ADP3335ARMZ-3.3-RL
DigiKey製品番号
ADP3335ARMZ-3.3-RLTR-ND - テープ&リール(TR)
ADP3335ARMZ-3.3-RLCT-ND - カット テープ(CT)
ADP3335ARMZ-3.3-RLDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP3335ARMZ-3.3-RL
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-MSOP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA 8-MSOP
EDA/CADモデル
ADP3335ARMZ-3.3-RL モデル
電流 - 静止(Iq)
110 µA
シリーズ
電流 - 供給(最大)
10 mA
制御機能
シャットダウン
保護機能
過電流、過温度
出力構成
動作温度
-40°C~85°C(TA)
パッケージ/ケース
8-TSSOP、8-MSOP(幅0.118インチ、3.00mm)
電圧 - 入力(最大)
12V
サプライヤデバイスパッケージ
8-MSOP
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V
ベース品番
電圧ドロップアウト(最大)
0.37V @ 500mA