SM15T30A
DigiKey製品番号
497-7870-2-ND - テープ&リール(TR)
497-7870-1-ND - カット テープ(CT)
497-7870-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SM15T30A
商品概要
TVS DIODE 25.6VWM 53.5VC SMC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
53.5V クランプ 187A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
EDA/CADモデル
SM15T30A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
187A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
Digi-Reel®
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
25.6V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
28.5V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
53.5V