1.5SMC30A
DigiKey製品番号
118-1.5SMC30ATR-ND - テープ&リール(TR)
118-1.5SMC30ACT-ND - カット テープ(CT)
118-1.5SMC30ADKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
1.5SMC30A
商品概要
TVS DIODE 25.6VWM 41.4V DO214AB
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
41.4V クランプ 36.7A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1.5SMC30A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
36.7A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
25.6V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
28.5V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
41.4V