SCTH90N65G2V-7 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
STMicroelectronics
在庫あり: 748
データシート
メーカー推奨品
STMicroelectronics
在庫あり: 994
データシート
Nチャンネル 650 V 90A(Tc) 330W(Tc) 面実装 H2PAK-7