SCT1000N170
DigiKey製品番号
SCT1000N170-ND
メーカー
メーカー製品番号
SCT1000N170
商品概要
HIP247 IN LINE
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 1700 V 7A(Tc) 96W(Tc) スルーホール HiP247™
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SCT1000N170 モデル
カテゴリ
Id印加時のVgs(th)(最大)
3.5V @ 1mA
メーカー
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
13.3 nC @ 20 V
梱包形態
チューブ
Vgs(最大)
+22V、-10V
133 pF @ 1000 V
FETタイプ
電力散逸(最大)
96W(Tc)
技術
動作温度
-55°C~200°C(TJ)
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
1700 V
取り付けタイプ
スルーホール
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
サプライヤデバイスパッケージ
HiP247™
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
20V
パッケージ/ケース
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
1.3オーム @ 3A、20V