PD55008-E
DigiKey製品番号
497-5299-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
PD55008-E
商品概要
RF MOSFET LDMOS 12.5V POWERSO10
詳細な説明
RF Mosfet 12.5 V 150 mA 500MHz 17dB 8W 10-PowerSO
EDA/CADモデル
PD55008-E モデル
カテゴリ
定格電流(A)
4A
電流 - テスト
150 mA
梱包形態
チューブ
電源 - 出力
8W
電圧 - 定格
40 V
パッケージ/ケース
PowerSO-10露出ボトムパッド
周波数
500MHz
サプライヤデバイスパッケージ
10-PowerSO
ゲイン
17dB
ベース品番
電圧 - テスト
12.5 V