L78M24CDT-TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 24V 500MA DPAK |
メーカーの標準リードタイム | 14 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA DPAK |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | L78M24CDT-TR モデル |
カテゴリ | 電流 - 出力 |
メーカー | 電流 - 静止(Iq) 6 mA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | PSRR 50dB(120Hz) |
部品状況 アクティブ | 保護機能 過電流、過温度、短絡回路 |
出力構成 | 動作温度 0°C~125°C |
出力タイプ | 取り付けタイプ 面実装 |
レギュレータ数 1 | パッケージ/ケース TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63 |
電圧 - 入力(最大) 40V | サプライヤデバイスパッケージ DPAK |
電圧 - 出力(最小/固定) 24V | ベース品番 |