LDLN015PU28R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | IC REG LINEAR 2.8V 150MA 6-DFN |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA 6-DFN(2x2) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | LDLN015PU28R モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電流 - 静止(Iq) 60 µA |
メーカー | 電流 - 供給(最大) 120 µA |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | PSRR 92dB~50dB(1kHz~100kHz) |
部品状況 生産中止品 | 制御機能 イネーブル |
出力構成 | 保護機能 過電流、過温度 |
出力タイプ | 動作温度 -40°C~125°C |
レギュレータ数 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 入力(最大) 5.5V | パッケージ/ケース 6-UFDFN露出パッド |
電圧 - 出力(最小/固定) 2.8V | サプライヤデバイスパッケージ 6-DFN(2x2) |
電圧ドロップアウト(最大) 0.18V @ 150mA | ベース品番 |