LD39115J18R
DigiKey製品番号
497-17878-2-ND - テープ&リール(TR)
497-17878-1-ND - カット テープ(CT)
497-17878-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LD39115J18R
商品概要
IC REG LIN 1.8V 150MA 4-FLIPCHIP
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA 4-フリップチップ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LD39115J18R モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
50 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
70 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
74dB~67dB(1kHz~10kHz)
部品状況
生産中止品
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
4-UFBGA、FCBGA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V
サプライヤデバイスパッケージ
4-フリップチップ
電圧ドロップアウト(最大)
0.11V @ 100mA