ADP150ACBZ-1.8-R7
DigiKey製品番号
505-ADP150ACBZ-1.8-R7TR-ND - テープ&リール(TR)
505-ADP150ACBZ-1.8-R7CT-ND - カット テープ(CT)
505-ADP150ACBZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ADP150ACBZ-1.8-R7
商品概要
IC REG LINEAR 1.8V 150MA 4-WLCSP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 150mA 4-WLCSP(0.76x0.76)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ADP150ACBZ-1.8-R7 モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
22 µA
メーカー
電流 - 供給(最大)
320 µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB~55dB(10kHz~100kHz)
部品状況
アクティブ
制御機能
イネーブル
出力構成
保護機能
過電流、過温度、不足電圧ロックアウト(UVLO)
出力タイプ
動作温度
-40°C~125°C
レギュレータ数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
4-WFBGA、WLCSP
電圧 - 出力(最小/固定)
1.8V