L78M24ABDT-TR
DigiKey製品番号
497-7773-2-ND - テープ&リール(TR)
497-7773-1-ND - カット テープ(CT)
497-7773-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
L78M24ABDT-TR
商品概要
IC REG LINEAR 24V 500MA DPAK
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 500mA DPAK
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
L78M24ABDT-TR モデル
カテゴリ
電流 - 出力
メーカー
電流 - 静止(Iq)
6 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
50dB(120Hz)
部品状況
アクティブ
保護機能
過電流、過温度、短絡回路
出力構成
動作温度
-40°C~125°C
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
レギュレータ数
1
パッケージ/ケース
TO-252-3、DPAK(2リード + タブ)、SC-63
電圧 - 入力(最大)
40V
サプライヤデバイスパッケージ
DPAK
電圧 - 出力(最小/固定)
24V