L78L33ACUTR
DigiKey製品番号
497-1200-2-ND - テープ&リール(TR)
497-1200-1-ND - カット テープ(CT)
497-1200-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
L78L33ACUTR
商品概要
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89-3
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 100mA SOT-89-3
EDA/CADモデル
L78L33ACUTR モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
5.5 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
6 mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
PSRR
49dB(120Hz)
動作温度
0°C~125°C
出力タイプ
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
TO-243AA
電圧 - 入力(最大)
30V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-89-3
電圧 - 出力(最小/固定)
3.3V