L78L15ABUTR
DigiKey製品番号
497-7769-2-ND - テープ&リール(TR)
497-7769-1-ND - カット テープ(CT)
497-7769-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
L78L15ABUTR
商品概要
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89-3
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 100mA SOT-89-3
EDA/CADモデル
L78L15ABUTR モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
6 mA
メーカー
電流 - 供給(最大)
6.5 mA
PSRR
39dB(120Hz)
動作温度
-40°C~125°C
電圧 - 入力(最大)
35V
電圧 - 出力(最小/固定)
15V