25LC1024T-E/SM
DigiKey製品番号
25LC1024T-E/SMTR-ND - テープ&リール(TR)
25LC1024T-E/SMCT-ND - カット テープ(CT)
25LC1024T-E/SMDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
25LC1024T-E/SM
商品概要
IC EEPROM 1MBIT SPI 20MHZ 8SOIJ
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 1Mビット SPI 20 MHz 8-SOIJ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
25LC1024T-E/SM モデル
カテゴリ
メモリインターフェース
SPI
メーカー
クロック周波数
20 MHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
6ms
部品状況
アクティブ
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
DigiKeyプログラマブル
検証済み
動作温度
-40°C~125°C(TA)