L6983N50QTR
DigiKey製品番号
497-L6983N50QTR-ND - テープ&リール(TR)
497-L6983N50QCT-ND - カット テープ(CT)
497-L6983N50QDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
L6983N50QTR
商品概要
IC REG BUCK 5V 3A 16QFN
詳細な説明
バック スイッチングレギュレータ IC ポジティブ 固定 5V 1 出力 3A 16-WFQFN露出パッド
EDA/CADモデル
L6983N50QTR モデル
カテゴリ
電圧 - 入力(最大)
38V
周波数 - スイッチング
200kHz~2.2MHz
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
電圧 - 入力(最小)
3.5V