EVL6562A-35WFLB は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
STMicroelectronics
在庫あり: 0
データシート
L6562A 力率補正 電源管理 評価ボード
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EVL6562A-35WFLB
DigiKey製品番号
497-8248-ND
メーカー
メーカー製品番号
EVL6562A-35WFLB
商品概要
EVAL BOARD FOR L6562A
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
組み込み製品
なし
メーカー
STMicroelectronics
使用IC/部品
梱包形態
バルク
主要属性
35W、48V出力、90~265VAC入力