EVL6562A-400W
DigiKey製品番号
497-8249-ND
メーカー
メーカー製品番号
EVL6562A-400W
商品概要
EVAL BOARD FOR L6562A
詳細な説明
L6562A 力率補正 電源管理 評価ボード
カテゴリ
組み込み製品
なし
使用IC/部品
L6562A
梱包形態
バルク
主要属性
400W、400V出力、90~265VAC In