ESDA8V2-1J は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ESDA8V2-1J | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 5VWM 20VC SOD323 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 20V クランプ 25A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-323 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ESDA8V2-1J モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 25A(8/20µs) |
メーカー | 電力 - ピークパルス 500W |
シリーズ | パワーライン保護 なし |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 用途 汎用 |
部品状況 生産中止品 | 静電容量 @ 周波数 210pF @ 1MHz |
タイプ ツエナー | 動作温度 -40°C~125°C(TJ) |
一方向チャンネル 1 | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 5V | パッケージ/ケース SC-76、SOD-323 |
電圧 - ブレークダウン(最小) 8.2V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 20V | ベース品番 |