CDSOD323-T15
DigiKey製品番号
118-CDSOD323-T15TR-ND - テープ&リール(TR)
118-CDSOD323-T15CT-ND - カット テープ(CT)
118-CDSOD323-T15DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CDSOD323-T15
商品概要
TVS DIODE 15VWM 31.8VC SOD323
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
31.8V(標準) クランプ 10A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-323
EDA/CADモデル
CDSOD323-T15 モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
350W
用途
汎用
静電容量 @ 周波数
3pF @ 1MHz
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
15V
電圧 - ブレークダウン(最小)
16.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
31.8V(標準)
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
10A(8/20µs)