ESDA6V1-5M6
DigiKey製品番号
497-5779-2-ND - テープ&リール(TR)
497-5779-1-ND - カット テープ(CT)
497-5779-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESDA6V1-5M6
商品概要
TVS DIODE 3VWM 6UQFN
客先参照品番
詳細な説明
クランプ Ipp TVS-ダイオード 面実装 6-µQFN(1.45x1.0)
EDA/CADモデル
ESDA6V1-5M6 モデル
カテゴリ
電力 - ピークパルス
100W
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
70pF @ 1MHz
部品状況
生産中止品
動作温度
-40°C~125°C(TA)
面実装
一方向チャンネル
5
パッケージ/ケース
6-UFDFN
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
6.1V