PESD3V3L5UF,115 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
PESD3V3L5UF,115 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 3.3VWM 12V 6XSON |
メーカーの標準リードタイム | 26 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 12V クランプ 2.5A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 6-XSON、SOT886(1.45x1) |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | PESD3V3L5UF,115 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | パワーライン保護 なし |
メーカー | 用途 汎用 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 静電容量 @ 周波数 22pF @ 1MHz |
部品状況 アクティブ | 動作温度 -65°C~150°C(TA) |
タイプ ツエナー | グレード 自動車 |
一方向チャンネル 5 | 認定 AEC-Q100 |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3.3V(最大) | 取り付けタイプ 面実装 |
電圧 - ブレークダウン(最小) 5.3V | パッケージ/ケース 6-XFDFN |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 12V | サプライヤデバイスパッケージ |
電流 - ピークパルス(10/1000μs) 2.5A(8/20µs) | ベース品番 |
電力 - ピークパルス 25W |