ESDA18-1K
DigiKey製品番号
497-10767-2-ND - テープ&リール(TR)
497-10767-1-ND - カット テープ(CT)
497-10767-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESDA18-1K
商品概要
TVS DIODE 15VWM 34VC SOD523
客先参照品番
詳細な説明
34V クランプ 12A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOD-523
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
12A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
シリーズ
用途
汎用
部品状況
生産中止品
静電容量 @ 周波数
105pF @ 1MHz
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
1
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
15V
パッケージ/ケース
SC-79、SOD-523
電圧 - ブレークダウン(最小)
18V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
34V