ESDA18WY
DigiKey製品番号
497-ESDA18WYTR-ND - テープ&リール(TR)
497-ESDA18WYCT-ND - カット テープ(CT)
497-ESDA18WYDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ESDA18WY
商品概要
AUTOMOTIVE DUAL-LINE UNIDIRECTIO
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
27.7V クランプ 11A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 SOT-323-3
カテゴリ
電力 - ピークパルス
290W
なし
シリーズ
用途
テレコム
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
部品状況
アクティブ
グレード
自動車
タイプ
ツエナー
認定
AEC-Q101
一方向チャンネル
2
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
16V(最大)
パッケージ/ケース
SC-70、SOT-323
電圧 - ブレークダウン(最小)
18V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
27.7V
ベース品番
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
11A(8/20µs)