CG06750-25M
DigiKey製品番号
644-CG06750-25MTR-ND - テープ&リール(TR)
644-CG06750-25MCT-ND - カット テープ(CT)
644-CG06750-25MDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
CG06750-25M
商品概要
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz 水晶振動子 8pF 4-SMD、リードなし
カテゴリ
負荷容量
8pF
メーカー
取り付けタイプ
面実装
Digi-Reel®
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
タイプ
MHz水晶
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)
周波数
25 MHz