BZW50-27RL
DigiKey製品番号
497-12480-2-ND - テープ&リール(TR)
497-12480-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
BZW50-27RL
商品概要
TVS DIODE 27VWM 62VC R6
客先参照品番
詳細な説明
62V クランプ 968A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード スルーホール R-6
EDA/CADモデル
BZW50-27RL モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
968A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
シリーズ
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
部品状況
生産中止品
静電容量 @ 周波数
7000pF @ 1MHz
パッケージ/ケース
R-6、アキシャル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
27V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
30V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
62V