SMC50J28A
DigiKey製品番号
497-SMC50J28A-ND
メーカー
メーカー製品番号
SMC50J28A
商品概要
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
45.4V クランプ 110A Ipp TVS-ダイオード 面実装 SMC
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMC50J28A モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
110A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
バルク
用途
汎用
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
一方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
28V(最大)
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
31.1V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
45.4V