BAS70-04FILM
DigiKey製品番号
497-2516-2-ND - テープ&リール(TR)
497-2516-1-ND - カット テープ(CT)
497-2516-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
BAS70-04FILM
商品概要
DIODE ARR SCHOT 70V 70MA SOT23-3
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオードアレイ 1組直列接続 70 V 70mA(DC) 面実装 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
BAS70-04FILM モデル
カテゴリ
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
1 V @ 15 mA
メーカー
STMicroelectronics
速度
小信号 =< 200mA(Io)、任意のスピード
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
10 µA @ 70 V
部品状況
アクティブ
動作温度 - ジャンクション
150°C(最大)
ダイオード構成
1組直列接続
取り付けタイプ
面実装
技術
ショットキー
パッケージ/ケース
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
70 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOT-23-3
電流 - 平均整流(Io)(ダイオード当たり)
70mA(DC)