ALTAIR05T-800TR
DigiKey製品番号
497-10809-2-ND - テープ&リール(TR)
497-10809-1-ND - カット テープ(CT)
497-10809-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ALTAIR05T-800TR
EDA/CADモデル
ALTAIR05T-800TR モデル
カテゴリ
電圧 - スタートアップ
13 V
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
11.5V~23V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-25°C~125°C(TJ)
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
電圧 - ブレークダウン
800V