ALTAIR04-900TR
DigiKey製品番号
497-10851-2-ND - テープ&リール(TR)
497-10851-1-ND - カット テープ(CT)
497-10851-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ALTAIR04-900TR
詳細な説明
コンバータオフライン フライバック トポロジ 最大166kHz 16-SO
EDA/CADモデル
ALTAIR04-900TR モデル
カテゴリ
電圧 - 電源(Vcc/Vdd)
11.5V~23V
メーカー
STMicroelectronics
周波数 - スイッチング
最大166kHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
フォールト保護
電流制限、短絡回路
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
パッケージ/ケース
16-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
電圧 - ブレークダウン
900V
取り付けタイプ
面実装
トポロジ
フライバック
ベース品番
電圧 - スタートアップ
13 V