1.5KE300CA | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | TVS DIODE 256VWM 414VC DO201 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 414V クランプ 3.6A Ipp TVS-ダイオード スルーホール DO-201 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | 1.5KE300CA モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ | 電流 - ピークパルス(10/1000μs) 3.6A |
メーカー | 電力 - ピークパルス 1500W(1.5kW) |
シリーズ | パワーライン保護 あり |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | 用途 汎用 |
部品状況 生産中止品 | 静電容量 @ 周波数 250pF @ 1MHz |
タイプ ツエナー | 動作温度 -55°C~150°C |
双方向チャンネル 1 | 取り付けタイプ スルーホール |
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 256V | パッケージ/ケース DO-201AA、DO-27、アキシャル |
電圧 - ブレークダウン(最小) 285V | サプライヤデバイスパッケージ |
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp 414V | ベース品番 |