IMC1GSFP60W
DigiKey製品番号
5214-IMC1GSFP60W-ND
メーカー
メーカー製品番号
IMC1GSFP60W
商品概要
60W POE+ FIBER TO ETHERNET MEDIA
メーカーの標準リードタイム
2 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 銅ポート 10/100/1000 1 SFP/XFPポート Singlemode/Multimode、SFP
カテゴリ
SFP/XFPポート
1
メーカー
StarTech.com
特長
LFPT
梱包形態
MTU
大型
部品状況
アクティブ
電圧 - 入力
48V~56V
構成
固定 + SFP
コネクタタイプ
RJ45、SFP
銅ポート
1
取り付けタイプ
DINレール
銅タイプ
10/100/1000
防塵防水
IP30
ファイバポート
動作温度
-40°C~75°C