RSMF5JT100R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 100 OHM 5% 5W AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 23 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 100 Ohms ±5% 5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、安全 酸化金属皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RSMF5JT100R モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
メーカー | 特長 不燃性、安全 |
シリーズ | 温度係数 ±200ppm/°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | 動作温度 -55°C~235°C |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース |
抵抗 | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
許容誤差 | サイズ/寸法 直径0.236インチ x 長さ0.689インチ(6.00mm x 17.50mm) |