ROX5SSJ100R
DigiKey製品番号
A142776CT-ND - カット テープ(CT)
A142776TB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
ROX5SSJ100R
商品概要
RES 100 OHM 5% 5W AXIAL
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 Ohms ±5% 5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、パルス耐性、安全 酸化金属皮膜
カテゴリ
特長
不燃性、パルス耐性、安全
メーカー
温度係数
±350ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~200°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
抵抗
サイズ/寸法
直径0.256インチ x 長さ0.689インチ(6.50mm x 17.50mm)