RSMF5JT100R
DigiKey製品番号
738-RSMF5JT100RTR-ND - テープ&リール(TR)
738-RSMF5JT100RCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
RSMF5JT100R
商品概要
RES 100 OHM 5% 5W AXIAL
詳細な説明
100 Ohms ±5% 5W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、安全 酸化金属皮膜
EDA/CADモデル
RSMF5JT100R モデル
温度係数
±200ppm/°C
動作温度
-55°C~235°C
サイズ/寸法
直径0.236インチ x 長さ0.689インチ(6.00mm x 17.50mm)