RSMF2JT2R00 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 3,469
データシート
類似
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 10,397
データシート
2 Ohms ±5% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、安全 酸化金属皮膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RSMF2JT2R00
DigiKey製品番号
RSMF2JT2R00-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RSMF2JT2R00
商品概要
RES 2 OHM 5% 2W AXIAL
詳細な説明
EDA/CADモデル
RSMF2JT2R00 モデル
温度係数
±200ppm/°C
動作温度
-55°C~235°C
サイズ/寸法
直径0.177インチ x 長さ0.433インチ(4.50mm x 11.00mm)