RSF2JT2R00 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 2 OHM 5% 2W AXIAL |
メーカーの標準リードタイム | 23 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 2 Ohms ±5% 2W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 酸化金属皮膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | RSF2JT2R00 モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 組成 |
メーカー | 特長 難燃性コーティング、安全 |
シリーズ | 温度係数 ±200ppm/°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) | 動作温度 -55°C~235°C |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース |
抵抗 | サプライヤデバイスパッケージ アキシャル |
許容誤差 | サイズ/寸法 直径0.217インチ x 長さ0.591インチ(5.50mm x 15.00mm) |