RNF14FTD10K0
DigiKey製品番号
RNF14FTD10K0TR-ND - テープ&リール(TR)
RNF14FTD10K0CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
RNF14FTD10K0
商品概要
RES 10K OHM 1% 1/4W AXIAL
詳細な説明
10 kOhms ±1% 0.25W、1/4W スルーホール型抵抗器 アキシャル 難燃性コーティング、安全 金属皮膜
EDA/CADモデル
RNF14FTD10K0 モデル
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
直径0.093インチ x 長さ0.250インチ(2.35mm x 6.35mm)