CPF110K000FKEE6
DigiKey製品番号
CPF10.0KCTR-ND - テープ&リール(TR)
CPF10.0KCCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
CPF110K000FKEE6
商品概要
RESISTOR METAL FILM 1W 10.0K OHM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 kOhms ±1% 1W スルーホール型抵抗器 アキシャル 不燃性、耐湿性、安全 金属皮膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CPF110K000FKEE6 モデル
カテゴリ
組成
メーカー
特長
不燃性、耐湿性、安全
シリーズ
温度係数
±100ppm/°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-65°C~230°C
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
抵抗
サプライヤデバイスパッケージ
アキシャル
許容誤差
サイズ/寸法
直径0.090インチ x 長さ0.240インチ(2.29mm x 6.10mm)