RNCF0805BKE5K62 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 0
データシート
直接
TE Connectivity Passive Product
直接
Panasonic Industry
アップグレード品
YAGEO
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
5.62 kOhms ±0.1% 0.25W、1/4W チップ抵抗 0805(2012メートル法) 車載用AEC-Q200 薄膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RNCF0805BKE5K62
DigiKey製品番号
RNCF0805BKE5K62-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RNCF0805BKE5K62
商品概要
RES SMD 5.62K OHM 0.1% 1/4W 0805
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RNCF0805BKE5K62 モデル
温度係数
±25ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.00mm x 1.25mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)