RMCF1206JT220K
DigiKey製品番号
RMCF1206JT220KTR-ND - テープ&リール(TR)
RMCF1206JT220KCT-ND - カット テープ(CT)
RMCF1206JT220KDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMCF1206JT220K
商品概要
RES 220K OHM 5% 1/4W 1206
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 kOhms ±5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RMCF1206JT220K モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)