RV1206JR-07220KL
DigiKey製品番号
311-220KNJTR-ND - テープ&リール(TR)
311-220KNJCT-ND - カット テープ(CT)
311-220KNJDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RV1206JR-07220KL
商品概要
RES SMD 220K OHM 5% 1/4W 1206
詳細な説明
220 kOhms ±5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 車載用AEC-Q200、高電圧 厚膜
EDA/CADモデル
RV1206JR-07220KL モデル
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.063インチ(3.10mm x 1.60mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.026インチ(0.65mm)