RMCF0402JT2K20 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
直接
Vishay Dale
在庫あり: 40,114
データシート
アップグレード品
TE Connectivity Passive Product
在庫あり: 15,175
データシート
アップグレード品
Panasonic Industry
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
類似
YAGEO
類似
Samsung Electro-Mechanics
2.2 kOhms ±5% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 車載用AEC-Q200 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RMCF0402JT2K20
DigiKey製品番号
RMCF0402JT2K20TR-ND - テープ&リール(TR)
RMCF0402JT2K20CT-ND - カット テープ(CT)
RMCF0402JT2K20DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMCF0402JT2K20
商品概要
RES 2.2K OHM 5% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RMCF0402JT2K20 モデル
カテゴリ
特長
車載用AEC-Q200
メーカー
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)