RC1005J222CS は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Samsung Electro-Mechanics
在庫あり: 272,951
データシート
直接
Vishay Dale
在庫あり: 40,114
データシート
直接
YAGEO
アップグレード品
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
類似
類似
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
2.2 kOhms ±5% 0.063W、1/16W チップ抵抗 0402(1005メートル法) 耐湿性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
RC1005J222CS
DigiKey製品番号
1276-4384-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
RC1005J222CS
商品概要
RES SMD 2.2K OHM 5% 1/16W 0402
メーカーの標準リードタイム
54 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
RC1005J222CS モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.016インチ(0.40mm)