RMCF0201JT30R0
DigiKey製品番号
738-RMCF0201JT30R0TR-ND - テープ&リール(TR)
738-RMCF0201JT30R0CT-ND - カット テープ(CT)
738-RMCF0201JT30R0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RMCF0201JT30R0
商品概要
RES 30 OHM 5% 1/20W 0201
詳細な説明
30 Ohms ±5% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 厚膜
EDA/CADモデル
RMCF0201JT30R0 モデル
カテゴリ
温度係数
±200ppm/°C
メーカー
動作温度
-55°C~155°C
シリーズ
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
アクティブ
定格値
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.011インチ(0.28mm)