RC0201FR-0730RL
DigiKey製品番号
YAG2594TR-ND - テープ&リール(TR)
YAG2594CT-ND - カット テープ(CT)
YAG2594DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RC0201FR-0730RL
商品概要
RES 30 OHM 1% 1/20W 0201
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
30 Ohms ±1% 0.05W、1/20W チップ抵抗 0201(0603メートル法) 耐湿性 厚膜
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
RC0201FR-0730RL モデル
カテゴリ
特長
耐湿性
メーカー
温度係数
±200ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
部品状況
アクティブ
サプライヤデバイスパッケージ
抵抗
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.010インチ(0.26mm)