RHC2512FT10K0
DigiKey製品番号
RHC2512FT10K0TR-ND - テープ&リール(TR)
RHC2512FT10K0CT-ND - カット テープ(CT)
RHC2512FT10K0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
RHC2512FT10K0
商品概要
RES 10K OHM 1% 2W 2512
詳細な説明
10 kOhms ±1% 2W チップ抵抗 2512(6332メートル法) 耐湿性 厚膜
EDA/CADモデル
RHC2512FT10K0 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~155°C
サイズ/寸法
長さ0.248インチ x 幅0.126インチ(6.30mm x 3.20mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)