HVCB2010FDD10M0 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | RES 10M OHM 1% 1W 2010 |
メーカーの標準リードタイム | 13 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 MOhms ±1% 1W チップ抵抗 2010(5025メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | HVCB2010FDD10M0 モデル |
カテゴリ | 特長 高電圧、耐湿性、パルス耐性 |
メーカー | 温度係数 ±100ppm/°C |
シリーズ | 動作温度 -55°C~150°C |
部品状況 アクティブ | サプライヤデバイスパッケージ |
抵抗 | サイズ/寸法 長さ0.200インチ x 幅0.100インチ(5.08mm x 2.54mm) |
許容誤差 | 高さ - 座高(最大) 0.030インチ(0.76mm) |