HVCB2010FKC10M0
DigiKey製品番号
HVCB2010FKC10M0TR-ND - テープ&リール(TR)
HVCB2010FKC10M0CT-ND - カット テープ(CT)
HVCB2010FKC10M0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HVCB2010FKC10M0
商品概要
RES 10M OHM 1% 1W 2010
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 MOhms ±1% 1W チップ抵抗 2010(5025メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜
EDA/CADモデル
HVCB2010FKC10M0 モデル
温度係数
±50ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2010(5025メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.100インチ(5.08mm x 2.54mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.76mm)