HVCB2010FDD10M0 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
アップグレード品
Stackpole Electronics Inc
在庫あり: 1,846
データシート
10 MOhms ±1% 1W チップ抵抗 2010(5025メートル法) 高電圧、耐湿性、パルス耐性 厚膜
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Stackpole Electronics Inc. HVC Series High-Voltage Precision Chip Resistors | Datasheet Preview
HVCB2010FDD10M0
DigiKey製品番号
HVCB2010FDD10M0TR-ND - テープ&リール(TR)
HVCB2010FDD10M0CT-ND - カット テープ(CT)
HVCB2010FDD10M0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HVCB2010FDD10M0
商品概要
RES 10M OHM 1% 1W 2010
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
HVCB2010FDD10M0 モデル
温度係数
±100ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
2010(5025メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.100インチ(5.08mm x 2.54mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.030インチ(0.76mm)