HMC1206JT50M0
DigiKey製品番号
HMC1206JT50M0TR-ND - テープ&リール(TR)
HMC1206JT50M0CT-ND - カット テープ(CT)
HMC1206JT50M0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
HMC1206JT50M0
商品概要
RES 50M OHM 5% 1/4W 1206
詳細な説明
50 MOhms ±5% 0.25W、1/4W チップ抵抗 1206(3216メートル法) 厚膜
EDA/CADモデル
HMC1206JT50M0 モデル
温度係数
±400ppm/°C
シリーズ
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.122インチ x 幅0.061インチ(3.10mm x 1.55mm)
許容誤差
高さ - 座高(最大)
0.028インチ(0.70mm)